Imagen de cubierta
Vista normal Vista MARC Vista ISBD

Biblioteca Digital Ecuatoriana : Impresos Digitales Siglos XVII, XVIII y XIX / DVD 08 CD

Editor: Quito: BEAEP, 2010Descripción: disco compacto : 12 cm.
Contenidos:
1 Galindo David 2 Gallegos Naranjo Enrique 3 Gallegos Naranjo Manuel 4 Gallegos Camilo 5 Gamazo Modesto 6 Gándara Ascencio 7 Gangotena Carlos Eloy 8 Gangotena Domingo A. 9 Gangotena José I. 10 Gangotena Vístor G. 11 Garaicoa Pedro P. 12 Garcés Miguel Gabriel (Xantipo) 13 García Barrasueta Isidoro 14 García del Río Juan 15 García Herreros Manuel 16 García Mazo Santiago José 17 García Tejada Juan Manuel 18 García Alberto Manuel 19 García Francisco 20 García Jorge Ignacio 21 García José Antonio M. 22 García José Antonio María 23 García José M. 24 García Juan Heliodoro 25 García Lizardo 26 García Onofre 27 Garcilazo de la Vega 28 Gassó Leonardo 29 Gaume Abate 30 Gaumet F. 31 Gijón y León Tomás de 32 Gil Malo Benigno 33 Godines Miguel 34 Godoy Joaquín 35 Gomees Lucas 36 González Suárez Federico
Etiquetas de esta biblioteca: No hay etiquetas de esta biblioteca para este título. Agregar etiquetas
Ingresar para agregar etiquetas.
    valoración media: 0.0 (0 votos)
Tipo de ítem Ubicación Signatura topográfica Estado Fecha de vencimiento Código de barras
CD/DVD de datos CD/DVD de datos
Sede Quito (Reina Victoria N21-35)
NAF-2013-6256 Disponible MCQU13049934

1 Galindo David
2 Gallegos Naranjo Enrique
3 Gallegos Naranjo Manuel
4 Gallegos Camilo
5 Gamazo Modesto
6 Gándara Ascencio
7 Gangotena Carlos Eloy
8 Gangotena Domingo A.
9 Gangotena José I.
10 Gangotena Vístor G.
11 Garaicoa Pedro P.
12 Garcés Miguel Gabriel (Xantipo)
13 García Barrasueta Isidoro
14 García del Río Juan
15 García Herreros Manuel
16 García Mazo Santiago José
17 García Tejada Juan Manuel
18 García Alberto Manuel
19 García Francisco
20 García Jorge Ignacio
21 García José Antonio M.
22 García José Antonio María
23 García José M.
24 García Juan Heliodoro
25 García Lizardo
26 García Onofre
27 Garcilazo de la Vega
28 Gassó Leonardo
29 Gaume Abate
30 Gaumet F.
31 Gijón y León Tomás de
32 Gil Malo Benigno
33 Godines Miguel
34 Godoy Joaquín
35 Gomees Lucas
36 González Suárez Federico

No hay comentarios para este ítem.

Ingresar a su cuenta para colocar un comentario.
Subsecretaría Técnica de Memoria Social del Ministerio de Cultura y Patrimonio
Quito: Reina Victoria N21-35 y Jorge Washington
Teléfono: 593 2 3814550 (Ext.: 2113, 2187, 2188)

Con tecnología Koha